Categoría 125 Graduados Campeonato 2005                                        
puntos Piloto y procedencia 1s 1f 2s 2f 3s 3f 4s 4f 5s 5f 6s 6f 7s 7f 8s 8f 9s 9f 10s 10f 11s 11f 12s 11f 12s 12f Present
207 Damian Sosa (Esperanza) 5 15 3 12 5   3 20 5 15 5 20 5 20 3 12 1   5 10       6 5 20 12
178 Fernando Grassi (S:Egnio) 5 20 5       3 12 5       3 15 5 20 5   3 20 5     20 5 15 12
127 Adrian Gavatorta (Gálvez)   2 1 6 5     10 1 8 1 12   10   4 5 20     3     12 3 12 12
100 Juan Mulle (S. Fernando) 1   5 20 3   5   3 20 5   5   5   3   1 12         1   11
99 Frey Matías           4       10 3 15 1 12 3 15 3   5   1     15     12
90 Ariel La Penna (Monte Maíz) 3 6       12 1 8   4   6 3 4 1 10   4 1 3 5     4   3 12
87 César Mondino (Gálvez) 5 8 1 3 1     2   6   10 1 8   6   10     3     3   8 12
69 Santichia Alejandro       4   20 5 15 5                   5 8             7
68 Bogliero Jorge     5 15   8   3 3 12       1   2   8                 11
62 Damián Pereyra (Rosario) 3         3       2   8       3 1 15 1 6 1     8     11
50 Martín Aleandri (Totoras) 3 10 3 10     1 6 3 3                                 11
42 Gastón Petrocelli (Totoras)   4   8   10   4       1           1               2 12
40 Juan Delfabro (arroyito)                                   12 3 2       10 3 6 4
38 José San Torcuatto (Firmat) 1 12 1               1 2   6 1     3   1             10
38 Sosa Germán           2     1     4       8                 1 10 12
28 Pitetti Sebastián     3 1 3     1 1 1 3     2                   1     12
28 Mandingorra Iván                       3       1   2   4       2   4 12
27 Jonatan Díaz (S. J. de la Esq) 1         6               3       6                 11
24 Marcelo Aleandri (Totoras)   3     1 15                                         5
19 Fernando Bua (El Talar)                                     3 15             1
13 Scalbi Mauro       2                                             11
12 Jorge Manzur (Gálvez)                                                     12
11 Mauricio Copertari (B: Ville)   1                                                 10
9 Demarco Exequiel                                                     9
8 Wilson Franco                                                     8
8 Tomassi Sebastián                                                   1 7
7 Natalio Streitenberger (VT)                                                     7
7 Vuelta Nicolás                                                     7
7 Diego Caciarelli (Casilda)                                                     7
6 Chiabón Alejandro           1                                         5
6 Scatizza Leonardo                                                   6
4 Urdiale Fabián                                                     4
4 Eyras Ariel                                                     4
4 Franco Di Rico (Godeken)                                                     4
3 Mario Morales (H. I)                                                     3
3 Gabriel Plaja (Quitilipi)                                                     3
2 Brezzi Franco                                                     2
2 Juarez Cesar                                                     2
2 Cabarcos Germán                                                     2
2 Andrés Batista (Rosario)                                                     2
2 Rodriguez Claudio                                                     2
2 Emanuel Ferrando (La Banda)                                                     2
2 Fernando Franceschini (Ceres)                                                   2
2 Federico Tebes (Barrancas)                                                   2
2 Maximiliano Cerutti (Reyes)                                                   2
1 Aragon Jose L. (Humberto I)                                                   1
1 Ariel Mas (S. Fernando)                                                     1
1 Cristian Busso (S. Fco)                                                     1
1 Gerardo Ceresa (Casilda)                                                     1
1 Gaston Blanco (Rufino)                                                     1
1 Jonatan Michelangelo                                                     1
1 Juan Martiré (Pergamino)                                                     1
1 César Baldrich (Las Varillas)                                                     1
1 Sergio Batista (Rosario)                                                     1
1 Darío Strottmann(S.Justo)                                                     1
1 Carlos Bello (C. de Bustos)                                                     1