Campeonato categoría 125 Graduados                                      
Pos Ptos Apellido y nombre 1s 1f 2s 2f 3s 3f 4s 4f 5s 5f 6s 6f 7s 7f 8s 8f 9s 9f 10s 10f 11s 11f 12s 12f pres
1 252 Fernando Grassi (Totoras) 5 20 5 12 3 10 5   5 20 3 10 5 20 5 20 5 20 5 12 5 20 5 20 12
2 239 Damian Sosa (Esperanza) 5 15 5 20 5 20 5   5 12 5 20 3 12 5 15 5 10 5 20 5 12 3 15 12
3 152 Jonatan Díaz(S.J.Esquina)   3 1 8 1 15 3 10     5 15 5 6 1 10 3 15 3 15 3 15   3 12
4 108 Germán Sosa (C. Gómez)           3 3 12 3 15 3 12 1 10   8 3 12 3         8 12
5 86 Ariel La Penna (M. Maíz) 3     6 5 8   8   3 1 6 1 8 1 3         3 6 1 12 11
6 78 Damian Pereyra (Rosario)           6             3 15 3 12 1 6   10 1 8   4 9
7 76 Alejandro Santichia (Perg) 1   3 15 3 12 1 15 3 10   2     3                   8
8 65 Jorge Bogliero (Río II)       2   1 1 20                 1 4     1 10 5 10 10
9 59 César Mondino (Gálvez) 3 12 3 4   2   3 1 4       3   2   3 1 6       1 11
10 46 Iván Mandingorra (S.J.Esq)   4   1 1 4   6 1 8 1 8   4                     8
11 38 Martín Aleandri (Totoras) 1 8 1         2   1       1   4       8   2     10
12 31 Adrián Gavatorta (Gálvez)               1   6           6     1         6 11
13 26 Gastón Petrocelli (Totoras)               4   2   4   2       1       1     12
14 25 Juan Del Fabro (Arroyito)   10   10                                         5
15 17 Jorge Manzur (Cª. Dora)   1                                       4     12
16 16 Faelis Ezequiel (S.J. Esquina)                                   8   4         4
17 14 Guillermo Aichino(L.Perdic)                                                 11
18 16 Adolfo Novella (Baradero)                       1               1     3   11
19 14 José Santorcuatto (Firmat)   6                                   2         6
20 14 Alejandro Chiabón(Gálvez)                       3           2           2 7
21 14 Leonardo Scatizza (S.Just                                                 10
22 13 Sebastián Pitetti (S.J.Esq)       3                       1                 9
23 13 Daniel Caporaletti (Armstr)                                       3   3     7
24 9 Mauricio Copertari (B. Ville)                                                 9
25 7 Natalio Streitemberger (VT)                                                 7
26 6 Exequiel Demarco(Rafaela                                                 6
27 5 Marcelo Aleandri (Totoras)   2                                             3
28 5 Gabriel Plaja (Quitilipi)                                                 5
29 5 Sebastian Tommassi (S.L)                                                 5
30 4 Ignacio Viola (Felicia)                                                 4
31 3 Mauro Scalbi (Pergamino)                                                 3
32 3 Héctor López (Frontera)                                                 3
33 3 Samuel Heredia (S. A. Litin)                                                 3
34 3 Laria Hernan                                                 3
35 3 Carroza Marcelo (Gálvez)                                             1   2
36 3 Nicolás Aimar (J. Posse)                                                 2
37 2 Nicolás Vuelta (Gálvez)                                                 2
38 2 Haedo Ariel (G. Cabrera Cba)                                                 2
39 2 Diego Sánchez (Ceres)                                                 2
40 2 Maciel Juan (Freyre)                                                 2
41 2 Ceresa Gerardo (Casilda)                                                 1
42 1 Matías Montenegro(Ceres)                                                 1
43 2 Gerardo Bravi (Rosario)                                                 1
44 1 Sergio Copes (S.Fco.)                                                 1
45 1 Bello Carlos (C.de Bustos)                                                 1
46 1 Juan Montina (Hessler)                                                 1
47 1 Fabio Ventroni (Totoras)                                                 1
48 1 Mario Morales (Humb. 1º)                                                 1
49 1 Alberto Traverza (Mort.)                                                 1
50 1 Franco Di Rico (Godeken)                                                 1
51 1 Fabian Urdiales (Rosario)                                                 1
52 1 Fernando Francischini (Ceres)                                                 1
53 1 Trezza Gustavo (S. Miguel)                                                 1
54 1 Cabarcos German (Salto)                                                 2
55 1 Tossi Cristian                                                 1