Clasificaciones 2003

 
AÑO 2003

 

Primera Fecha – Gálvez  (16 de Marzo)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

Serie única

1 G. Delgado

2 L. Castro

3 A. González

Final

1 Gonzalo Delgado

2 Carlos Cejas

3 Matías Varaldo

4 Gastón Fiorani

5 Matías Renk

6 Andrés González

7 César Brochero

8 Ludas Castro

9 Fernando Bosque

10 Leandro Bagnarelli

1ª serie

1 M. Varas

2 A. Olivieri

3 A. Bullo

2ª serie

1 J. Juncos

2 F. Ventroni

3 J. Aragón

Final

1 Jonatan Juncos

2 Maximiliano Varas

3 Ariel Olivieri

4 Fabio Ventroni

5 Matías Frey

6 Leandro Mercado

7 Aarón Bullo

8 Leandro Bagnarelli

9 Juan Penida

10 Federico Bolatti

1ª serie

1 G. Vivas

2 I. Varaldo

3 J. Bustamante

2ª serie

1 J. Sánchez

2 L. Narvay

3 S. Verdoia

Final

1 Ismael Varaldo

2 Sebastian Verdoia

3 Gastón Vivas

4 Juan Sánchez

5 Jose Bustamante

6 Roberto Hauscarriaga

7 Leonardo Narvay

8 Emanuel Zamora

9 Pablo Zaya

10 Julio Ponce

1ª serie

1 A. Santichia

2 D. Sosa

3 F. Grassi

2ª serie

1 J. Lauterio

2 A. Tramanone

3 J. Bogliero

Final

1 Alejandro Santichia

2 Juan Mulle

3 Fernando Grassi

4 Damián Sosa

5 Jorge Bogliero

6 Jonatan Lauterio

7 Martía Aleandri

8 Gastón Petrocelli

9 Sebastian Pitetti

10 Marcelo Aleandri

1ª serie

1 S. Tavella

2 J. Cassini

3 C. Arguello

2ª serie

1 C. Dente

2 C. Carranza

3 E. Guerra

Final

1 Cristian Arguello

2 Sebastian Tavella

3 Cristian Dente

4 Cristian Carranza

5 Juaquin Roca

6 Gaston Vivas

7 Emiliano Guerra

8 Jorge Turquetti

9 Juan Del Fabro

10 Adrian Delgado

Segunda Fecha – Villa Concepción Del Tío  (13 de Abril)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

Serie única

1 G. Delgado

2 M. Varaldo

3 G. Fiorani

Final

1 Gonzalo Delgado

2 Gaston Fiorano

3 Cesar Brochero

4 Andres Gonzalez

5 Fernando Bosque

6 Luciano Ribodino

7 Mauricio Gallardo

8 Damian Colazo

9 Santiago Mansilla

10 Rosario Garcia

1ª serie

1 J. Juncos

2 F. Ventroni

3 M. Carroza

2ª serie

M. Varas

2 A. Bullo

3 M. Frey

Final

1 Maximilianop Varas

2 Aaron Bullo

3 Matias Frey

4 Fabio Ventroni

5 Jose Aragon

6 Gaston Bustos

7 Jonatan Juncos

8 Marcelo Carroza

9 Leandro Manzanelli

10 Federico Bolatti

1ª serie

1 I. Varaldo

2 S. Verdoia

3 R. Hauscarriaga

2ª serie

1 L. Narvay

2 E. Zamora

3 J. Di Piero

Final

1 Ismael Varaldo

2 Sebastian Verdoia

3 Leonardo Narvay

4 Emanuel Zamora

5 Matías Verde

6 Joaquin Di Piero

7 Pablo Zaya

8 Ramiro Gandola

9 Matias Alcalde

10 Mariano Abraham

1ª serie

1 A. Santichia

2 D. Sosa

3 A. Gavatorta

2ª serie

1 J. Mulle

2 S. Pitetti

3 D. Pereyra

Final

1 Juan Mulle

2 Alejandro Santichia

3 Augusto Tramanone

4 Jorge Bogliero

5 Sebastian Pitetti

6 German Sosa

7 Juan Ragueb

8 Ariel La Penna

9 Federico Tebes

10 Cesar Baldrich

1ª serie

1 A. Delgado

2 C. Carranza

3 S. Aguilar

2ª serie

1 F. Urdiales

2 S. Tavella

3 J. Del Fabro

Final

1 Adrian Delgado

2 Sebastian Tavella

3 Rodrigo Baroni

4 Fabian Urdiales

Tercera Fecha – Ordóñez  (4 de Mayo)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

Serie única

1 G. Delgado

2 M. Varaldo

3 D. Colazo

Final

1 Gonzalo Delgado

2 Matías Varaldo

3 Fernando Bosque

4 Andres Gonzalez

5 Cesar Brochero

6 Damian Colazo

7 Lucas Cordoba

8 Mauricio Gallardo

1ª serie

1 M. Varas

2 M. Frey

3 F. Ventroni

2ª serie

1 A. Bullo

2 J. Juncos

3 L. Mercado

Final

1 Maximiliano Varas

2 Matias Frey

3 Aaron Bullo

4 Marcelo Carroza

5 Leandro Manzanelli

6 Marcos Deambrosio

7 Rodolfo Martinez

8 Jose Aragon

9 Mario Cejas

10 Nicolás Varaldo

1ª serie

1 I. Varaldo

2 R. Hauscarriaga

3 L. Narvay

2ª serie

1 G. Vivas

2 P. Zaya

3 J. DiPiero

Final

1 Gaston Vivas

2 Ismael Varaldo

3 Roberto Hauscarriaga

4 Sebastian Verdoia

5 Leonardo Narvay

6 Emanuel Zamora

7 Mariano Abraham

8 Joaquin Di Piero

9 Pablo Zaya

10 Julio Ponce

1ª serie

1 A. Santichia

2 J. Bogliero

3 A. Tramanone

2ª serie

1 J. Mulle

2 F. Tebes

3 A. Gavatorta

Final

1 Juan Mulle

2 Alejandro Santichia

3 Adrian Gavatorta

4 Augusto Tramanone

5 Jorge Bogliero

6 Federico Tebes

7 Damian Sosa

8 Marcelo Aleandri

9 Martin Aleandri

10 Ariel La Penna

1ª serie

1 C. Arguello

2 S. Tavella

3 G. Vivas

2ª serie

1 R. Baroni

2 A. Delgado

3 C.Carraza

Final

1 Cristian Carranza

2 rodrigo Baroni

3 Cristian Arguello

4 Juan Del Fabro

5 Lucas Magnano

6 Gustavo Aguilar

7 German Chiachera

8 Fabian Urdiales

9 Cristian Dente

10 Jorge Turquetti

Cuarta Fecha – Villa Trinidad  (1 de Junio)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

Serie única

1 C. Cejas

2 A. Brander

3 M. Varaldo

Final

1 Gonzalo Delgado

2 Andres Gonzalez

3 Matias Varaldo

4 Matias Renk

5 Aldo Brander

6 Cesar Brochero

7 Fernando Bosque

8 Leandro Bagnarelli

9 Carlos Cejas

1ª serie

1 M. Varas

2 F. Ventroni

3 M. Frey

2ª serie

1 J. Juncos

2 J. Aragon

3 A. Bullo

Final

1 Maximiliano Varas

2 Jonatan Juncos

3 Fabio Ventroni

4 Leandro Mercado

5 Jose Aragon

6 Juan Penida

7 Gaston Bustos

8 Marcelo Carroza

9 Lisandro Baroni

10 Rodolfo Martinez

1ª serie

1 I. Varaldo

2 G. Vivas

3 M. Verde

2ª serie

1 S. Verdoia

2 L. Narvay

3 M. Alcalde

Final

1 Ismael Varaldo

2 Sebastian Verdoia

3 Lonardo Narvay

4 Juan Sánchez

5 Pablo Zaya

6 Emanuel Zamora

7 M atias Alcalde

8 Roberto Hauscarriaga

9 Julio P?once

10 Mariano Abraham

1ª serie

1 J. Mulle

2 J. Bogliero

3 D. Sosa

2ª serie

1 A. Santichia

2 A. Tramanone

3 F. Tebes

Final

1 Juan Mulle

2 Alejandro Santiichia

3 Damian Sosa

4 Jorge Bogliero

5 Federico Tebes

6 Augusto Tramanone

7 Sebastian Pitetti

8 Cesar Mondino

9 Martin Aleandri

10 Gaston Petrocelli

1ª serie

1 L. Magnano

2 A. Delgado

3 C. Arguello

2ª serie

1 G. Vivas

2 R. Baroni

3 C. Baldrich

Final

1 Gaston Vivas

2 Cristian Arguello

3 Rodrigo Baroni

4 Silvio Aguilar

5 Lucas Magnano

6 Adrian Delgado

7 German Chiachera

8 Cesar Baldrich

9 Cristian Dente

10 Joaquin Roca

Quinta Fecha – El Fortín  (22 de Junio)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

Serie única

1 M. Varaldo

2 C. Cejas

3 G. Delgado

Final

1 Gonzalo Delgado

2 Matias Varalkdo

3 Leandro Bagnarelli

4 Franco Mellado

5 Alina Antomas

6 Cesar Brochero

7 Diego Artola

8 Ignacio Calvo

9 Carlos Cejas

10 Fernando Bosque

1ª serie

1 J. Penida

2 M. Varas

3 F. Ventroni

2ª serie

1 A. Bullo

2 J. Aragon

3 M. Carroza

Final

1 Maximiliano Varas

2 Juan Penida

3 Aaron Bullo

4 Jose Aragon

5 Fabio Ventroni

6 Matias Frey

7 Leandro Mercado

8 Marcelo Carroza

9 Rodolfo Martinez

10 Gaston Bustos

1ª serie

1 E. Zamora

2 L. Narvay

3 R. Hauscarriaga

2ª serie

1 S. Verdoia

2 G. Vivas

3 J. Sanchez

Final

1 Sebastian Verdoia

2 Leonardo Narvay

3 Gaston Vivas

4 Emanuel Zamora

5 Juan Sánchez

6 R. Hauscarriaga

7 Pablo Zaya

8 Pablo Moreno

9 Enrique Colusi

10 Jose Bustamante

1ª serie

1 D. Sosa

2 J. Mulle

3 J. Bogliero

2ª serie

1 A. Santichia

2 A. Tramanone

3 A. Gavatorta

Final

1 Juan Mulle

2 Damian Sosa

3 Alejandro Santichia

4 Augusto Tramanone

5 Jorge Bogliero

6 Adrian Gavatorta

7 Fernando Grassi

8 Cesar Mondino

9 Federico Tebes

10 Cesar Baldrich

1ª serie

1 C. Arguello

2 C. Carranza

3 A. Delgado

2ª serie

1 R. Baroni

2 G. Vivas

3 S. Aguilar

Final

1 Rodrigo Baroni

2 Gaston Vivas

3 Cristian Dente

4 Cristian Arguello

5 Silvio Aguilar

6 Lucas Magnano

7 Cesar Baldrich

8 Juan Del Fabro

9 German Chiachera

10 Joaquin Roca

Sexta Fecha – Selva  (20 de Julio)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª Serie

1 M. renk

2 A. Gonzalez

3 A. Brander

2ª serie

1 C. Cejas

2 M. Varaldo

3 A. Antomas

Final

1 Matias Renk

2 Carlos Cejas

3 Gonzalo Delgado

4 Alina Antomas

5 Fernando Bosque

6 Matias Varalñdo

7 Lucas Sanabria

8 Aldo Brander

9 Franco Mellado

10 Cesar Brochero

1ª serie

1 M. Varas

2 M. Frey

3 J. Penida

2ª serie

1 F. Ventroni

2 L. Mercado

3 A. Bullo

Final

1 Leandro Mercado

2 Aaron Bullo

3 Fabio Ventroni

4 Matias Frey

5 Amado Soto

6 Marcelo Carroza

7 Maximiliano Varas

8 Federico Rubelt

9 Nicolas Varaldo

10 Gaston Bustos

1ª serie

1 L. Narvay

2 M. Alcalde

3 R. Hauscarriagae

2ª serie

1 S.  Verdoia

2 G. Vivas

3 J. Sanchez

Final

Sebastián Verdoia

2 Gaston Vivas

3 Juan Sánchez

4 Emanuel Zamora

5 Matias Alcalde

6 Ismael Varaldo

7 Leonardo Narvay

8 Enrique Colusi

9 Federico Varaldo

10 Roberto Hauscarriaga

1ª serie

1 J. Mulle

2 A. Tramanone

3 D. Sosa

2ª serie

1 A. Santichia

2 J. Lauterio

3 F. Tebes

Final

1 Juan Mulle

2 Alejandro Santichia

3 Damian Sosa

4 Federico Tebes

5 Augusto Tramanone

6 Marcelo Aleandri

7 Jonatan Lauterio

8 Adrian Gavatorta

9 Cesar Mondino

10 Jorge Bogliero

1ª serie

1 G. Vivas

2 R. Baroni

3 S. Tavella

2ª serie

1 C. Arguello

2 C. Dente

3 A. Delgado

Final

1 Gaston Vivas

2 Rodrigo Baroni

3 Adrian Delgado

4 Sebastian Tavella

5 Cesar Baldrich

6 Marcelo Echaniz

7 Cristian Dente

8 Fabian Urdiales

9 Emiliano Cioset

10 Jorge Turquetti

Séptima Fecha – Colonia Caroya  (25 de Agosto)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª Serie

1 M. renk

2 G. Delgado

3 F. Bosque

2ª serie

1 C. Cejas

2 M. Varaldo

3 L. Ribodino

Final

1 Matias Renk

2 Gonzalo Delgado

3 Andres Gonzalez

4 Luciano Ribodino

5 Fernando Bosque

6 Cesar Brochero

7 Franco Mellado

8 Lucas Cordoba

9 Leandro Bagnarelli

10 Mauricio Gallardo

1ª serie

1 J. Juncos

2 J. Penida

3 F. Ventroni

2ª serie

1 A. Bulloo

2 M. Deambrosio

3 A. Soto

Final

1 Maximiliano Varas

2 Aaron Bullo

3 Fabio Ventroni

4 Juan Penida

5 Matias Frey

6 Marcos Deambrosio

7 Federico Rubelt

8 Amado Soto

9 Mario Cejas

10 Agustin Rufino

1ª serie

1 E. Zamor5a

2 R. Hauscarriaga

3 M. Alcalde

2ª serie

1 I. Varaldo

2 L. Narvay

3 J. Sanchez

Final

1 Emanuel Zamora

2 Leonardo Narvay

3 Ismael Varaldo

4 Sebastian Verdoia

5 Gaston Vivas

6 Roberto Hauscarriaga

7 Matias Alcalde

8 Pablo Zaya

9 Jose Bustamante

10 Federico Varaldp

1ª serie

1 D. Sosa

2 J. Mulle

3 J. Bogliero

2ª serie

1 A. Santichia

2 F. Tebes

3 A. Tramanone

Final

1 Alejandro Santichia

2 Damian Sosa

3 Jorge Bogliero

4 Federico Tebes

5 Adrian Gavatorta

6 Augusto Tramanone

7 Juan Mulle

8 Cesar Mondino

9 Marcelo Aleandri

10 German Sosa

1ª serie

1 G. Vivas

2 R. Baroni

3 S. Aguilar

2ª serie

1 C. Arguello

2 A. Delgado

3 C. Carranza

Final

1 Gaston Vivas

2 Cristian Arguello

3 Rodrigo Baroni

4 Silvio Aguilar

5 Matias Vivas

6 Cristian Carranza

7 Cristian Dente

8 Emiliano Coiset

9 Marcelo Echaniz

10 Jorge Turquetti

Octava Fecha – Centeno  (31 de Agosto

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

Serie única

1 G. Delgado

2 C. Cejas

3 M. Varaldo

Final

1 Gonzalo Delgado

2 Carlos Cejas

3 Matias Varaldo

4 Cesar Brochero

5 Franco Mellado

6 Lucas Cordoba

7 Fernando Bosque

8 Diego Artola

9 Mauricio Gallardo

10 Andres Gonzalez

1ª serie

1 F. Ventroni

2 M. Varas

3 J. Juncos

2ª serie

1 M. Frey

2 J. Aragon

3 A. Soto

Final

1 Maximiliano Varas

2 Fabio Ventroni

3 Jonatan Juncos

4 Amado Soto

5 Matias Frey

6 Leandro Mercado

7 Mario Cejas

8 Nicolas Varaldo

9 Marcelo Carroza

10 Leandro Manzanelli

1ª serie

1 S. Verdoia

2 E. Zamora

3 P. Zaya

2ª serie

1 R. Hauscarriaga

2 M. Alcalde

3 M. Abraham

Final

1 Gaston Vivas

2 Sebastian Verdoia

3 Roberto Hauscarriaga

4 Emanuel Zamora

5 Mathias Alcalde

6 Ismael Varaldo

7 Julian Molineris

8 Pablo Moreno

9 Enrique Colusi

10 Jose Bustamante

1ª serie

1 A. Santichia

2 J. Bogliero

3 D. Sosa

2ª serie

1 J. Mulle

2 F. Grassi

3 A. Tramanone

Final

1 Juan Mulle

2 Augusto Tramanone

3 Alejandro Santichia

4 Federico Tebes

5 Cesar Mondino

6 Adrian Gavatorta

7 Marcelo Aleandri

8 Gaston Petrocelli

9 German Cabarcos

10 Mauricio Copertari

1ª serie

1 R. Baroni

2 C. Arguello

3 S. Tavella

2ª serie

1 G. Vivas

2 J. Del Fabro

3 F. Urdiales

Final

1 Gaston Vivas

2 Rodrigo Baroni

3 Cristian Arguello

4 Juan Del Fabro

5 Sebastian Tavella

6 Silvio Aguilar

7 Adrian Delgado

8 Cristian Carranza

9 Cristian Dente

10 Marcelo Echaniz

Novena Fecha – Bandera  (28 de Septiembre)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

Serie única

1 L. Diaz

2 A. Gonzalez

3 M. Varaldo

Final

1 Carlos Cejas

2 Fernando Bosque

3 Matias Varaldo

4 Franco Mellado

5 Leandro Diaz

6 Andres Gonzalez

7 Lucas Cordoba

8 Gonzalo Delgado

1ª serie

1 M. Varas

2 A. Bullo

3 M. Carroza

2ª serie

1 A. Soto

2 F. Ventroni

3 L. Mercado

Final

1 Amado Soto

2 Maximiliano Varas

3 Leandro Mercado

4 Marcelo Carroza

5 Fabio Ventroni

6 Juan Penida

7 Mario Cejas

8 Matias Frey

9 Federico Rubelt

10 Lisandro Baroni

1ª serie

1 S. Verdoia

2 G. Vivas

3 E. Zamora

2ª serie

1 I. Varaldo

2 L. Narvay

3 R. Hauscarriaga

Final

1 Sebastian Verdoia

2 Ismael Varaldo

3 Emanuel Zamora

4 Gaston Vivas

5 Leonardo Narvay

6 Roberto Hauscarriaga

7 Federico Moisés

8 Matias Alcalde

9 Matias Verde

10 Federico Varaldo

1ª serie

1 J. Mulle

2 D. Sosa

3 A. Gavatorta

2ª serie

1 A. Tramanone

2 A. Santichia

3 G. Cabarcos

Final

1 Juan Mulle

2 Adrian Gavatorta

3 Damian Sosa

4 Gaston Petrocelli

5 Jorge Bogliero

6 Cesar Mondino

7 Marcelo Aleandri

8 German Cabarcos

9 Gerardo Iovaldi

10 Jose Dagatti

1ª serie

1 G. Vivas

2 C. Arguello

3 A. Delgado

2ª serie

1 R. Baroni

2 S. Tavella

3 J. Del Fabro

Final

1 Gaston Vivas

2 Rodrigo Baroni

3 Sebastian Tavella

4 Cristian Dente

5 Adrian Delgado

6 Cristian Arguello

7 Lucas Magnano

8 Juan Del Fabro

9 Silvio Aguilar

10 Fabian Urdiales

Décima Fecha – Santa Clara de la Buena Vista  (12 de Octubre)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª Serie

1 G. Delgado

2 C. Cejas

3 L. Cordoba

2ª serie

1 L. Ribodino

2 M. Varaldo

3 J. Saenz

Final

1 Carlos Cejas

2 Luciano Ribodino

3 Matias Varaldo

4 Eric Barrios

5 Fernando Bosque

6 Franco Mellado

7 Mauricio Gallardo

1ª serie

1 M. Varas

2 J. Penida

3 J. Juncos

2ª serie

1 A. Soto

2 M. Frey

3 F. Ventroni

Final

1 Maximiliano Varas

2 Jonatan Juncos

3 Juan Penida

4 Leandro Mercado

5 Aaron Bullo

6 Marcelo Carroza

7 Gaston Blanco

8 Marcos Dambrosio

9 Federico Bolatti

10 Mario Cejas

1ª serie

1 G. Vivas

2 F. Varaldo

3 L. Narvay

2ª serie

1 I. Varaldo

2 R. Hauscarriaga

3 E. Zamora

Final

1 Gaston Vivas

2 Ismael Varaldo

3 Emanuel Zamora

4 Roberto Hauscarriaga

5 Leonardo Narvay

6 Matias Verde

7 Julio Ponce

8 Matias Alcalde

9 Federico Moisés

10 Jose Bustamante

1ª serie

1 J. Mulle

2 A. Tramanone

3 F. Tebes

2ª serie

1 A. Gavatorta

2 M. Aleandri

3 D. Sosa

Final

1 Juan Mulle

2 Adrian Gavatorta

3 Damian Sosa

4 Augusto Tramanone

5 Cesar Mondino

6 Federico Tebes

7 Damian Pereyra

8 Marcelo Aleandri

9 Fernando Grassi

10 Jonatan Lauterio

1ª serie

1 G. Vivas

2 A. Delgado

3 J. Del Fabro

2ª serie

1 R. Baroni

2 C. Dente

3 S. Tavella

Final

1 Gaston Vivas

2 Rodrigo Baroni

3 Cristian Dente

4 Adrian Delgado

5 Juan Del Fabro

6 Sebastian Tavella

7 Silvio Aguilar

8 Cristian Arguello

9 Jorge Cassini

10 Joaquin Roca

Undécima Fecha – Las Varillas  (16 de Noviembre)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª Serie

1 C. Cejas

2 G. Delgado

3 M. Renk

Final

1 Gonzalo Delgado

2 Matias Renk

3 Matias Varaldo

4 Andres Gonzalez

5 Cesar Brochero

6 Franco Mellado

7 Fernando Bosque

8 Lucas Cordoba

9 Eric Barrios

10 Juan Saenz

1ª serie

1 M. Varas

2 A. Bullo

3 M. Frey

2ª serie

1 F. Ventroni

2 J. Penida

3 M. Carroza

Final

1 Amado Soto

2 Maximiliano Varas

3 Aaron Bullo

4 Jonatan juncos

5 Juan Penida

6 Marcelo Carroza

7 Matias Frey

8 Federico Bolatti

9 Patricio Cerutti

10 Gaston Blanco

1ª serie

1 S. Verdoia

2 L. Narvay

3 G. Vivas

2ª serie

1 I. Varaldo

2 R. Hauscarriaga

3 E. Zamora

Final

1 Ismael Varaldo

2 Sebastian Verdoia

3 Gaston Vivas

4 Leonardo Narvay

5 Nicolas Stelli

6 Julio Ponce

7 Julian Molineris

8 Matias Verde

9 Mariano Abraham

10 Jose Bustamante

1ª serie

1 J. Mulle

2 G. Petrocelli

3 F. Tebes

2ª serie

1 A. Gavatorta

2 D. Sosa

3 F. Grassi

Final

1 Damian Sosa

2 Juan Mulle

3 Gaston Petrocelli

4 Federico Tebes

5 Fernando Grassi

6 Augusto Tramanone

7 Ariel La Penna

8 Jorge Bogliero

9 Sebastian Pitetti

10 Martin Aleandri

1ª serie

1 G. Vivas

2 C. Dente

3 S. Tavella

2ª serie

1 A. Delgado

2 R. Baroni

3 C. Baldrich

Final

1 Gaston Vivas

2 Adrian Delgado

3 Rodrigo Baroni

4 Sebastian Tavella

5 Cristian Dente

6 Cesar Baldrich

7 Joaquin Roca

8 Juan Del Fabro

9 Lucas Magnano

10 Fabian Urdiales

Campeones 2003

 

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

 

Maximiliano Varas

Sebastián Verdoia

Juan Jose Mulle

Gaston Vivas

 

Volver                                                                                                envivocam2006