Clasificaciones 2004

 
AÑO 2004

 

Primera fecha – Gálvez  (14 de Marzo)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

serie única

1 Matías Renk

2 Matías Varaldo

3 Andrés González

4 César Brochero

5 Iván Carrizo

6 Franco Lutri

7 Diego Artola

Final

1 Matías Varaldo

2 Matías Renk

3 Andrés González

4 Juan P. Sáenz

5 Carlos Cejas

6 Franco Mellado

7 César Brochero

8 Franco Lutri

9 Iván Carrizo

10 Diego Artola

 

 

1ª serie

1 L. Mercado

2 M. Varas

3 M. Dambrosio

2ª serie

1 A. Bullo

2 F. Bolatti

3 M. Carroza

3ª serie

1 F. Ventroni

2 A. Soto

3 J. Aragón

Final

1 Maximiliano Varas

2 Fabio Ventroni

3 Leandro Mercado

4 Marcos Deambrosio

5 Aarón Bullo

6 José L. Aragón

7 Matías Frey

8 Jonatan  Michelángelo

9 Juan P. Penida

10 Leandro Manzanelli

1ª serie

1 L. Narvay

2 J. Sánchez

3 M. Lorenzatto

2ª serie

1 R. Hauscarriaga

2 N. Stelli

3 M. Verde

Final

1 Leonardo Narvay

2 Matías Verde

3 Nicolás Stelli

4 Ramiro Gandola

5 Julio ponce

6 José Bustamante

7 Roberto Hauscarriaga

8 Matías Lorenzatto

9 Pablo Moreno

10 Julián Molineris

1ª serie

1 F. Grassi

2 A. Tramanone

3 C. Mondino

2ª serie

1 G. Petrocelli

2 J. Bogliero

3 D. Sosa

Final

1 Fernando Grassi

2 Augusto Tramanone

3 Damián Sosa

4 Jorge Bogliero

5 Adrián Gavatorta

6 Marcelo Aleandri

7 César Mondino

8 Martín Aleandri

9 Damián Pereyra

10 Jonatan Lauterio

1ª serie

1 S. Tavella

2 R. Baroni

3 J. Turquetti

2ª serie

1 E. Guerra

2 A. Delgado

3 E. Zamora

Final

1 Rodrigo Baroni

2 Sebastián Tavella

3 Adrián Delgado

4 César Baldrich

5 Emiliano Guerra

6 Sebastián Verdoia

7 Joaquín Roca

8 Juan Del Fabro

9 Ismael Varaldo

10 Jorge Turquetti

Segunda Fecha – Villa Concepción del Tio  (28 Marzo)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª seirie

1 C. Cejas

2 L. Bagnarelli

3 M. Varaldo

2ª serie

1 M. Renk

2 J. Saenz

3 F. Bosque

Final

1 Leandro Bagnarelli

2 Matías Renki

3 Matías Varaldo

4 Juan P. Saenz

5 Carlos Cejas

6 Iván Carrizo

7 Andrés González

8 Franco Mellado

9 Santiago Mansilla

10 Franco Lutri

1ª serie

1 M. Varas

2 A. Soto

3 L. Manzanelli

2ª serie

1 F. Ventroni

2 M. Frey

3 M. Carroza

Final

1 Favio Ventroni

2 Maximiliano Varas

3 Amado Soto

4 Matías Frey

5 Marcelo Carroza

6 Juan Penida

7 Jonatan Michelángelo

8 Leandro Manzanelli

9 Federico Rubelt

10 Gastón Blanco

1ª serie

1 L. Narvay

2 M. Abraham

3 N. Stelli

2ª serie

1 J. Sánchez

2 M. Alcalde

R. Hauscarriaga

Final

1 Leonardo Narvay

2 Nicolás Stelli

3 Juan Sánchez

4 Matías Alcalde

5 Roberto Hauscarriaga

6 Julio Ponce

7 Matías Verde

8 Julián Molineris

9 Federico Moisés

10 Pablo Moreno

1ª serie

1 A. Gavatorta

2 D. Sosa

3 G. Petrocelli

2ª serie

1 A. Tramanone

2 J. Bogliero

3 M. Aleandri

Final

1 Gastón Petrocelli

2 Augusto Tramanone

3 Marcelo Aleandri

4 Federico Tebes

5 Martín Aleandri

6 Sebastián Pitetti

7 Jonatan Lauterio

8 Jorge Bogliero

9 César Mondino

10 Franco Di Rico

1ª serie

1 A. Delgado

2 E. Zamora

3 C. Baldrich

2ª serie

1 C. Dente

2 S. Tavella

3 J. Del Fabro

Final

1 Adrián Delgado

2 Sebastian Tavella

3 Ismael Varaldo

4 Sebastián Verdoia

5 Rodrigo Baroni

6 César Baldrich

7 Emanuel Zamora

8 Cristian Dente

9 Juan Del Fabro

10 Joaquín Roca

Tercera Fecha – Totoras  (25 de Abril)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª serie

1 A. González

2 C. Cejas

3 M. Varaldo

2ª serie

1 I. Carrizo

2 M. Renk

3 C. Brochero

Final

1 Andrés González

2 Carlos Cejas

3 Matías Varaldo

4 Iván Carrizo

5 Matías Renk

6 Cesar Brochero

7 Juan P. Saenz

8 Franco Mellado

9 Fernando Bosque

10 Franco Lutri

1ª serie

1 J. Penida

2 M. Frey

3 A. Soto

2ª serie

1 M. Varas

2 M. Carroza

3 L. Sosa

Final

1 Amado Soto

2 Maximiliano Varas

3 Fabio Ventroni

4 Leandro Mercadop

5 Matías Frey

6 Juan Penida

7 Federico Bolatti

8 Mario Cejas

9 Marcelo Carroza

10 Leandro Sosa

1ª serie

1 L. Narvay

2 M. Alcalde

3 R. Hauscarriaga

2º serie

1 M. Abraham

2 J. Bustamante

3 J. Sánchez

Final

1 Leonardo Narvay

2 Mariano Abraham

3 Matías Alcalde

4 Roberto Hauscarriaga

5 Juan Sánchez

6 Julio Ponce

7 Matías Verde

8 Federico Varaldo

9 Federico Moisés

10 Pablo Moreno

1ª serie

1 A. Tramanone

2 A. Gavatorta

3 F. Grassi

2ª serie

1 J. Mulle

2 G. Petrocelli

3 C. Mondino

Final

1 Juan Mulle

2 Adrián Gavatorta

3 Fernando Grassi

4 César Mindino

5 Jorge Bogliero

6 Germán Cabarcos

7 Gastón Petrocelli

8 Damián Pereyra

9 Martín Aleandri

10 Federico Tebes

1ª serie

1 S. Verdoia

2 R. Baroni

3 E. Guerra

2ª serie

1 C. Baldrich

2 S. Tavella

3 J. Del Fabro

Final

1 Rodrigo Baroni

2 Sebastian Verdoia

3 Adrán Delgado

4 Sebastian Tavella

5 Emiliano Guerra

6 Juan Del Fabro

7 Cristian Dente

8 Emanuel Zamora

9 Jorge Turquetti

10 Daniel Porta

Cuarta Fecha – San Carlos Sud  (9 de Mayo)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª serie

1 A. González

2 C. Brochero

3 I. Carrizo

2ª serie

1 C. Cejas

2 F. Lutri

3 M. Varaldo

Final

1 Andrés González

2 Carlos Cejas

3 Matías Varaldo

4 Cesar Brochero

5 Ivan Carrizo

6 Juan P. Saenz

7 Matías Renk

8 Diego Artola

9 Franco Mellado

10 Franco Lutri

1ª serie

1 L. Mercado

2 M. Varas

3 M. Cejas

2ª serie

1 J. Penida

2 F. Ventroni

3 M. Frey

Final

1 Fabio Ventroni

2 Juan Penida

3 Maximiliano Varas

4 Leandro Mercado

5 Amado Soto

6 Mario Cejas

7 Gastón Blanco

8 Federico Bolatti

9 Nicolás La Cuadra

10 Leandro Sosa

1ª serie

1 L. Narvay

2 M. Verde

3 J. Sánchez

2ª serie

1 M. Abraham

2 R. Hauscarriaga

3 J. Bustamante

Final

1 Leonardo Narvay

2 Juan Sánchez

3 Roberto Hauscarriaga

4 Mariano Abraham

5 Matías Verde

6 Federico Varaldo

7 Julio Ponce

8 Nicolás Stelli

9 Ariel Muller

10 Federico Moises

1ª serie

1 A. Tramanone

2 G. Petrocelli

3 C. Mondino

2ª serie

1 J. Mulle

2 F. Grassi

3 D. Sosa

Final

1 Juan Mulle

2 Fernando Grassi

3 César Mondino

4 Augusto Tramanone

5 Federico Tebes

6 Adrián Gavatorta

7 Jorge Bogliero

8 Damián Sosa

9 Marcelo Aleandri

10 Sebastián Pitetti

1ª serie

1 R. Baroni

2 E. Zamora

3 S. Tavella

2ª serie

1 C. Dente

2 I. Varaldo

3 J. Roca

Final

1 Sebastián Verdoia

2 Rodrigo Baroni

3 Sebastian Tavella

4 Jorge Cassini

5 Adrián Delgado

6 Emanuel Zamora

7 Juan Del Fabro

8 Lucas Magnano

9 Jorge Turquetti

10 Cristian Dente

Quinta Fecha – Villa Trinidad  (30 de Mayo)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª serie

1 A. González

2 C. Cejas

3 I. López

2ª serie

1 M. Varaldo

2 I. Carrizo

3 L. Bagnarelli

Final

1 Andrés González

2 Carlos Cejas

3 Matías Varaldo

4 Iván López

5 Iván Carrizo

6 Juan P. Saenz

7 Leandro Bagnarelli

8 Matías Renk

9 Eric Barrios

10 Franco Lutri

1ª serie

1 F. Bolatti

2 F. Ventroni

3 M. Carroza

2ª serie

1 M. Frey

2 M. Varas

3 L. Mercado

Final

1 Fabio Ventroni

2 Marcelo Carroza

3 Leandro Mercado

4 Juan Penida

5 Gastón Blanco

6 Nario Cejas

7 Marcos Deambrosio

8 Federico Bolatti

9 Nicolás La Cuadra

10 Ezequiel Pairetti

1ª serie

1 L. Narvay

2 M. Verde

3 R. Hauscarriaga

2ª serie

1 J. Sánchez

2 J. Juncos

3 N. Stelli

Final

1 Leonardo Narvay

2 Federico Varaldo

3 Juan Sánchez

4 Roberto Hauscarriaga

5 Nicolás Stelli

6 José Bustamante

7 Matías Bustos

8 Pablo Moreno

9 Julian Molineris

10 Matías Lorenzatto

1ª serie

1 J. Mulle

2 A. Gavatorta

3 A. Tramanone

2ª serie

1 G. Petrocelli

2 C. Mondino

3 D. Sosa

Final

1 Juan Mulle

2 Damián Sosa

3 Augusto Tramanone

4 Fernando Grassi

5 Adrián Gavatorta

6 Martín Aleandri

7 Federico Tebes

8 Marcelo Aleandri

9 Sebastián  Pitetti

10 César Mondino

1ª serie

1 A. Delgado

2 E. Guerra

3 R. Baroni

2ª serie

1 S. Tavella

2 S. Verdoia

3  I. Varaldo

Final

1 Sebastián Verdoia

2 Ismael Varaldo

3 Adrián Delgado

4 Rodrigo Baroni

5 Gastón Vivas

6 Lucas Magnano

7 Sebastian Tavella

8 Emanuel Zamora

9 Juan Del Fabro

10 Joaquín Roca

Sexta Fecha – El Fortín  (20 de Junio)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª serie

1 A. González

2 C. Cejas

3 I. Carrizo

2ª serie

1 M. Renk

2 M. Varaldo

3 C. Brochero

Final

1 Andrés González

2 Matías Renk

3 Matías Varaldo

4 Carlos Cejas

5 César Brochero

6 Emiliano Lancioni

7 Leandro Bagnarelli

8 Franco Lutri

9 Nehuén Monasterio

10 Franco Mellado

1ª serie

1 A. Soto

2 F. Ventroni

3 L. Mercado

2ª serie

1 J. Penida

2 M. Varas

3 L. Ribodino

Final

1 Leandro Marcado

2 Juan Penida

3 Matías Frey

4 Marcelo Carroza

5 Rodolfo Martínez

6 Leandro Sosa

7 Ezequiel Pairetti

8 Joaquín Abraham

9 Rodrigo Fernández

10 Ariel Eiras

1ª serie

1 L. Narvay

2 M. Abraham

3 R. Hauscarriaga

2ª serie

1 F. Varaldo

2 J. Sánchez

3 M. Verde

Final

1 Leonardo Narvay

2 Roberto Hauscarriaga

3 Matías Verde

4 Ramiro Gandola

5 Jonatan Juncos

6 Juan Sánchez

7 Matías Lorenzatto

8 Pablo Moreno

9 Julian Molineris

10 Sebastián Araguas

1ª serie

1 J. Mulle

2 M. Aleandri

3 F. Grassi

2ª serie

1 S. Verdoia

2 S. Pitetti

J. Bogliero

Final

1 Juan Mulle

2 Marcelo Aleandri

3 Jorge Bogliero

4 Adrián Gavatorta

5 Fernando Grassi

6 Augusto Tramanone

7 Martín Aleandri

8 Ariel La Penna

9 Germán Cabarcos

1ª serie

1 A. Delgado

2 J. Del Fabro

3 L. Magnano

2ª serie

1 S. Verdoia

2 S. Tavella

3 G. Vivas

Final

1 Gastón Vivas

2 Rodrigo Baroni

3 Sebastián Verdoia

4 Sebastián Tavella

5 Adrián Delgado

6 Ismael Varaldo

7 Juan Del Fabro

8 César Baldrich

9 Lucas Magnano

10 Emanuel Zamora

Séptima Fecha – Selva   (11 de Julio)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª serie

1 A. González

2 J. Saenz

3 F. Lutri

        2ª serie

1 C. Brochero

2 M. Varaldo

3 I. Carrizo

        Final

1 Andrés González

2 Matías Varaldo

3 Iván Carrizo

4 Leandro Bagnarelli

5 Juan P. Saenz

6 César Brochero

7 Nehuén Monasterio

8 Fernando Bosque

9 Simón Tomás

10 Cristian Coste Araujo

1ª serie

1 L. Mercado

2 A. Soto

3 F. Ventroni

2ª serie

1 J. Penida

2 M. Frey

3 M. Varas

Final

1 Juan Penida

2 Fabio Ventroni

3 Matías Frey

4 Maximiliano Varas

5 Amado Soto

6 Leandro Marcado

7 Marcelo Carroza

8 Nicolás Varaldo

9 Gastón Blanco

10 Luciano Ribodino

1ª serie

1 R. Hauscarriaga

2 L. Narvay

3 J. Ponce

2ª serie

1 F. Varaldo

2 J. Sánchez

3 M. Verde

Final

1 Federico Varaldo

2 Leonardo Narvay

3 Juan Sánchez

4 Julio Ponce

5 Matías Verde

6 Mariano Abraham

7 Pablo Moreno

8 Adrián Saita

9 Julian Molineris

10 Julio Orazi

1ª serie

1 J. Mulle

2 F. Grassi

3 M. Aleandri

2ª serie

1 A. Gavatorta

2 M. Aleandri

3 A. Tramanone

Final

1 Sebastián Verdoia

2 Juan Mulle

3 Adrián Gavatorta

4 Fernando Grassi

5 Gastón Petrocelli

6 César Mondino

7 Jorge Bogliero

8 Martía Aleandri

9 Germán Cabarcos

10 Sebastian Pitetti

1ª serie

1 R. Baroni

2 E. Zamora

3 A. Delgado

2ª serie

1 G. Vivas

2 S. Tavella

3 S. Verdoia

Final

1 Gastón Vivas

2 Rodrigo Baroni

3 Sebastian Tavella

4 Sebastian Verdoia

5 Emanuel Zamora

6 Ismael Varaldo

7 Juan Del Fabro

8 Lucas Magnano

9 Adrián Delgado

10 Joaquín Roca

Octava Fecha – Centeno  (8 de Agosto)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª serie

1 C. Cejas

2 A. González

3 I. Carrizo

2ª serie

1 L. Bagnarelli

2 N. Monasterio

3 J. Saenz

Final

1 Ivan Carrizo

2 Leandro Bagnarelli

3 Juan P. Saenz

4 Franco Mellado

5 Carlos Cejas

6 Santiago Frasca

7 Matías Varaldo

8 Fernando Bosque

9 Ariel Filippa

10 César Brochero

1ª serie

1 F. Ventroni

2 M. Carroza

3 M. Cejas

2ª serie

1 M. Varas

2 L. Mercado

3 M. Frey

Final

1 Maximiliano Varas

2 Fabio Ventroni

3 Leandro Marcado

4 Juan Penida

5 Marcelo Carroza

6 Mario Cejas

7 Federico Bolatti

8 Nicolás Varaldo

9 Esteban Oliva

10 Luciano Ribodino

1ª serie

1 F. Varaldo

2 L. Narvay

3 N. Stelli

2ª serie

1 J. Ponce

2 M. Abraham

3 J. Sánchez

Final

1 Federico Varaldo

2 Julio Ponce

3 Nicolás Stelli

4 Juan Sánchez

5 Matías Verde

6 Roberto Hauscarriaga

7 Pablo Moreno

8 Jonatan Juncos

9 Adrián Saita

10 Julio Orazi

1ª serie

1 J. Mulle

2 M. Aleandri

3 A. Tramanone

2ª serie

1 F. Grassi

2 A. Gavatorta

3 M. Aleandri

Final

1 Juan Mulle

2 Fernando Grassi

3 Adrián Gavatorta

4 Augusto Tramanone

5 Damián Pereyra

6 Gastón Petrocelli

7 jorge Bogliero

8 Damián Sosa

9 Marcelo Aleandri

10 Gerardo Iovaldi

1ª serie

1 E. Zamora

2 G. Vivas

3 R. Baroni

2ª serie

1 I. Varaldo

2 S. Verdoia

3 J. Del Fabro

Final

1 Ismael Varaldo

2 Gastón Vivas

3 Emanuel Zamora

4 Sebastián Verdoia

5 Sebastián Tavella

6 Adrián Delgado

7 Juan Del Fabro

8 Joaquín Roca

9 Lucas Magnano

10 Fabián Urdiales

Novena Fecha – Bandera  (29 de Agosto)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª serie

1 L. Bagnarelli

2 A. González

3 Carlos Cejas

2ª serie

1 J. Saenz

2 F. Lutri

3 C. Brochero

Final

1 Leandro Bagnarelli

2 Carlos Cejas

3 Juan P. Saenz

4 Andrés González

5 César Brochero

6 Iván Carrizo

7 Santiago Frasca

8 Fernando Bosque

9 Franco Mellado

10 Mauricio Gallardo

1ª serie

1 F. Ventroni

2 M. Cejas

3 A. Soto

2ª serie

1 M. Varas

2 M. Frey

3 L. Mercado

Final

1 Maximiliano Varas

2 Leandro Mercado

3 Fabio Ventroni

4 Gastón Blanco

5 Juan Penida

6 Amado Soto

7 Marcelo Carroza

8 Matías Frey

9 Ezequiel Pairetti

10 Luciano Ribodino

1ª serie

1 J. Ponce

2 R. Hauscarriaga

3 P. Moreno

2ª serie

1 F. Varaldo

2 Juan Sánchez

3 Adrián Saita

Final

1 Federico Varaldo

2 Pablo Moreno

3 Julio Ponce

4 Roberto Hauscarriaga

5 Adrián Saita

6 Juan Sánchez

7 Matías Verde

8 Mariano Abraham

9 Julian Molineris

10 Jonatan Juncos

1ª serie

1 J. Mulle

2 C. Mondino

3 S. Pitetti

2ª serie

1 A. Gavatorta

2 J. Lauterio

3 F. Grassi

Final

1 Juan Mulle

2 Fernando Grassi

3 Adrián Gavatorta

4 Damián Sosa

5 Damián Pereyra

6 César Mondino

7 Martín Aleandri

8 Marcelo Aleandri

9 José Aragón

10 Gerardo Iovaldi

1ª serie

1 S. Tavella

2 R. Baroni

3 C. Dente

2ª serie

1 A. Delgado

2 L. Magnano

3 C. Baldrich

Final

1 Sebastián Tavella

2 Rodrigo Baroni

3 Adrián Delgado

4 Juan Del Fabro

5 Cristian Dente

6 Lucas Magnano

7 Daniel Porta

8 David Tonfi

9 Guillermo Ferreyra

10 Jorge Turquetti

Décima Fecha – San José de la Esquina  (19 de Septiembre)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª serie

1 I. Carrizo

2 M. Renk

3 A. González

2ª serie

1 J. Saenz

2 Carlos Cejas

3 Nehuén Monasterio

Final

1 Leandro Bagnarelli

2 Carlos Cejas

3 Nehuén Monasterio

4 Andrés González

5 Juan P. Saenz

6 Matías Varaldo

7 César Brochero

8 Emiliano Lancioni

9 Fernando Bosque

10 Matías Renk

1ª serie

1 A. Soto

2 M. Carroza

3 C.Cejas

2ª serie

1 J. Penida

2 M. Frey

3 G. Blanco

Final

1 Maximiliano Varas

2 Amado Soto

3 Lisandro Baroni

4 Leandro Mercado

5 Mario Cejas

6 Fabio Ventroni

7 Juan P. Penida

8 Luciano Ribodino

9 Marcelo Carroza

10 Marcos Deambrosio

1ª serie

1 F. Varaldo

2 L. Narvay

3 P. Moreno

2 serie

1 J. Sánchez

2 R. Hauscarriaga

3 J. Pince

Final

1 Federico Varaldo

2 Leonardo Narvay

3 Roberto Hauscarriaga

4 Juan Sánchez

5 Matías Verde

6 Julio Ponce

7 Pablo Moreno

8 Andrés Di Pietro

9 JulianMolineris

10 Maximiliano Raboni

1ª serie

1 A. Gavatorta

2 J. Mulle

3 G. Cabarcos

2ª serie

1 F. Grassi

2 A. Tramanone

3 S. Pitetti

Final

1 Damián Sosa

2 Adrián Gavatorta

3 Fernando Grassi

4 Sebastián Pitetti

5 Ariel La Penna

6 César Mondino

7 Augusto Tramanone

8 Marcelo Aleandri

9 Germán Cabarcos

10 Gerardo Iovaldi

1ª serie

1 R. Baroni

2 S. Verdoia

3 J. Del Fabro

2ª serie

1 C. Dente

2 S. Tavella

3 A. Delgado

Final

1 Rodrigo Baroni

2 Sebastian Tavella

3 Sebastián Verdoia

4 Juan Del Fabro

5 Lucas Magnano

6 Ismael Varaldo

7 Cristian Dente

8 Emanuel Zamora

9 César Baldrich

10 Emiliano Guerra

Undécima Fecha – Santa Clara de la Buena Vista  (17 de Octubre)

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

1ª serie

1 A. González

2 J. Saenz

3 M. Varaldo

2ª serie

1 L. Bagnarelli

2 I. Carrizo

3 C. Brochero

Final

1 Andrés González

2 Leandro Bagnarelli

3 Iván Carrizo

4 Matías Renk

5 Matías Varaldo

6 Juan P. Saenz

7 Nehuén Monasterio

8 Carlos Cejas

9 Santiago Mansilla

10 Santiago Frasca

1ª serie

1 M. Varas

2 A. Soto

3 F. Bolatti

2ª serie

1 J. Penida

2 F. Ventroni

3 L. Ribodino

Final

1 Maximiliano Varas

2 Luciano Ribodino

3 Leandro Mercado

4 Juan Penida

5 Fabio Ventroni

6 Matías Frey

7 Gastón Blanco

8 Lisandro Baroni

9 Mario Cejas

10 Federico Bolatti

1ª serie

1 L. Narvay

2 J. Molineris

3 M. Verde

2ª serie

1 A. Saita

2 R. Hauscarriaga

3 J. Ponce

Final

1 Leonardo Narvay

2 Roberto Hauscarriaga

3 Pablo Moreno

4 Federico Varaldo

5 Julián Molineris

6 Mariano Abraham

7 Julio Ponce

8 Jonatan Juncos

9 Andrés Di Pietro

10 Adrián Saita

1ª serie

1 J. Mulle

2 A. Tramanone

3 D. Pereyra

2ª serie

1 D. Sosa

2 F. Grassi

3 G. Iovaldi

Final

1 Damián Sosa

2 Adrián Gavatorta

3 Sebastián Pitetti

4 Fernando Grassi

5 Germán Cabarcos

6 Augusto Tramanone

7 Jose Santorcuatto

8 Franco Di Rico

9 Ariel La Penna

10 César Mondino

1ª serie

1 S. Verdoia

2 R. Baroni

3 C. Dente

2ª serie

1 A. Delgado

2 G. Vivas

3 J. Cassini

Final

1 Rodrigo Baroni

2 Sebastián Verdoia

3 Adrián Delgado

4 Gastón Vivas

5 Ismael Varaldo

6 Jorge Cassini

7 Cristian Dente

8 Lucas Magnano

9 Sebastián Tavella

10 Juan Del Fabro

Campeones 2004

Mini Motos

50 Escuela

125 Internacional

125 Graduados

250 Internacional

Andrés González

Maximiliano Varas

Leonardo Narvay

Juan José Mulle

Rodrigo Baroni

 

 

Volver                                                                                                envivocam2006