Supermoto Racing en Pergamino

 

 

Para escuchar las notas, haga clic sobre la imagen

 

NOTAS DE LA 1ª FECHA EN PERGAMINO

        Francisco “Paco” Darder                     “Gato” Barbery                                   Gustavo Bassi

        Daniel Zaga           Sergio Lichi            Matías Bottini            Gastón Vivas           Walter Ravasotti          Juan Lauría

   Marcos Trossero       Roberto Sánchez     Hernán Villacreces      Darío Volpato              Nicolás Stelli          Demián Guiral

                   Hernán Di Maio        Simón Cabarcos       Carlos Cambas       Gastón Bartolomé     Federico Hottier

 

Clic sobre la foto para escuchar

 

       

                                              Hernán Villacreces                Gastón Vivas

 

 

NOTAS DE LA 2ª FECHA EN ARRECIFES

 

                Gustavo Bassi                     Gastón Vivas             Leonardo “Pucho” Bagnis          Hernán Villacreces

            Fernando “Titi” Bua             Alejandro Santicchia               Hernán Di Maio                Jorge Santamarina

           “Gato” Barberi               Daniel Zaga – Nicolas Stelli       Juan Pablo Giannini                  Mario Roces

 

 

NOTAS DE LA TERCERA FECHA EN BARADERO

 

                           Gastón Vivas                               Hernán Di Maio                                Gustavo Bassi                                “Pucho” Bagnis

                            Martín Perren                             Hugo Ayala                                 Fernando Ayala                             Alejandro Santicchia

                   Nicolás Mangiatini                               Jorge Santamarina                        “Gato” Barbery                              Ganador “Pucho”

 

 

NOTAS DE LA CUARTA FECHA EN CHACABUCO

 

                    

               Gastón Vivas                        Walter Ravasotti                        Darío Golía                         Gustavo Bassi                        “Gato” Barbery

                                                                                                          Intte. Chacabuco

 

NOTAS DE LA 5ª FECHA EN LAS FLORES

 

      “Pucho” Bagnis              Gastón Vivas               Matías Lorenzato       Hernán Villacreces       Marcos Trossero           Emilio Serafini

 

 

NOTAS DE LA 6ª FECHA EN CHACABUCO

 

        

                                      Gastón Vivas                  Alejandro Santicchia          Gustavo Mancuso              Intte. Dario Golía

 

                

                     “Gato” Barbery                  “Pucho” Bagnis               Gustavo Bassi                    Hernán Di Maio             Ezequiel Iturrioz

 

               

                   José Bustamante                  Gastón Vivas                     Hernán Villacreces                      Leonardo III y Leonardo IV

 

Para mas información clic aquí

 

VOLVER